Pec - Tutti gli indirizzi di posta elettronica certificata dell'Ausl

AUSLdiParma@pec.ausl.pr.it

Casella PEI AUSL di Parma

AAGG_ausl_pr@pec.ausl.pr.it

Affari Generali AUSL di Parma

serv_veterinario_parma@pec.ausl.pr.it

Servizio veterinario Distretto di Parma

serv_veterinario_fidenza@pec.ausl.pr.it

Servizio veterinario Distretto di Fidenza

serv_veterinario_langhirano@pec.ausl.pr.it

Servizio Veterinario Distretto Sud-Est

serv_veterinario_borgotaro@pec.ausl.pr.it

Servizio Veterinario Distretto di Borgotaro

serv_ipub_fidenza@pec.ausl.pr.it

Igiene Pubblica Distretto di Fidenza

serv_ipub_parma@pec.ausl.pr.it

Igiene Pubblica Distretto di Parma

serv_ipub_langhirano@pec.ausl.pr.it

Igiene Pubblica Distretto di Sud-Est

serv_ipub_borgotaro@pec.ausl.pr.it

Igiene Pubblica Distretto di Borgotaro

serv_med_lav_fidenza@pec.ausl.pr.it

Medicina del Lavoro Distretto di Fidenza

serv_med_lav_parma@pec.ausl.pr.it

Medicina del Lavoro Distretto di Parma

serv_med_lav_borgotaro@pec.ausl.pr.it

Medicina del Lavoro Distretto Borgotaro

serv_med_lav_langhirano@pec.ausl.pr.it

Medicina del Lavoro Distretto Sud-Est

SIAN_ausldiparma@pec.ausl.pr.it

Igiene Alimentare e Nutrizione

UOIA@pec.ausl.pr.it

Unità Sicurezza Impiantistica

distretto_di_parma@pec.ausl.pr.it

Distretto di Parma Città

distretto_di_fidenza@pec.ausl.pr.it

Distretto di Fidenza

distretto_di_borgotaro@pec.ausl.pr.it

Distretto di Borgotaro

distretto_di_langhirano@pec.ausl.pr.it

Distretto Sud Est Langhirano

dip_salute_mentale@pec.ausl.pr.it

Dipartimento di Salute Mentale

dip_curepr_parma@pec.ausl.pr.it

Dipartimento Cure Primarie Parma

dip_curepr_fidenza@pec.ausl.pr.it

Dipartimento Cure Primarie Fidenza

dip_curepr_borgotaro@pec.ausl.pr.it

Dipartimento Cure Primarie Borgotaro

dip_curepr_langhirano@pec.ausl.pr.it

Dipartimento Cure Primarie Sud-Est

serv_risorse_eco_finanziarie@pec.ausl.pr.it

Servizio Risorse Economico Finanziarie

serv_risorse_umane@pec.ausl.pr.it

Servizio Risorse Umane

serv_econ_logistica_rit@pec.ausl.pr.it

Servizio Economato Logistica RIT

serv_attivita_tecniche@pec.ausl.pr.it

Servizio Attività Tecniche

serv_conv_medici@pec.ausl.pr.it

Servizio Convenzioni Medici

serv_prev_prot_aziendale@pec.ausl.pr.it

Servizio Prevenzione Protezione

ufficio_comunicazione@pec.ausl.pr.it

Ufficio Comunicazione

formazione@pec.ausl.pr.it

Ufficio Formazione

direzione_amministrativa@pec.ausl.pr.it

Direzione Amministrativa

direzione_sanitaria@pec.ausl.pr.it

Direzione Sanitaria

direzione_generale@pec.ausl.pr.it

Direzione Generale

coord_prov_prest_socio_sanit@pec.ausl.pr.it

Coordinamento Servizi Sociali

controllo_gestione@pec.ausl.pr.it

Controllo di Gestione

direzione_sanitaria_borgotaro@pec.ausl.pr.it

Direzione Sanitaria Borgotaro

direzione_sanitaria_fidenza@pec.ausl.pr.it

Direzione Sanitaria Fidenza

farmaceutica_aziendale@pec.ausl.pr.it

Farmaceutica Aziendale

sanitapubblica@pec.ausl.pr.it

Dipartimento di Sanità Pubblica

suapborgotaro@pec.ausl.pr.it

Sportello Unico Attività Produttive Borgotaro

suapfidenza@pec.ausl.pr.it

Sportello Unico Attività Produttive Fidenza

suaplanghirano@pec.ausl.pr.it

Sportello Unico Attività Produttive Langhirano

suapparma@pec.ausl.pr.it

Sportello Unico Attività Produttive Parma

serv_logistica@pec.ausl.pr.it

Servizio Logistica

medicinalegale@pec.ausl.pr.it

Medicina Legale

marina.milli@pec.ausl.pr.it

Marina Milli

mobilitasanitaria@pec.ausl.pr.it

Mobilità Sanitaria

farmaceutica_territoriale@pec.ausl.pr.it

Farmaceutica Territoriale

Proprietà dell'articolo
modificato:venerdì 2 ottobre 2015

In caricamento...